Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d’après Henry Guillaume SCHLESINGER

Lot 499
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Deux jeunes orientales jouant avec un perroquet Sur sa toile d?origine 92,5 x 73 cm Accidents
Mes ordres d'achat