Ecole FRANCAISE du XIXème siècle S

Lot 498
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
aint Vincent de Paul Saint François de Salles Paire de toiles, sur leurs toiles d?origines 246 x 106 cm Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat