Germain Théodule RIBOT (Saint-Nicolas-d’Artez 1845 - Colombes 1893)

Lot 497
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Corbeille de pêches Toile 54 x 65 cm Signé et daté en bas à droite Germain Ribot / 81 Accidents Restaurations Sans cadre
Mes ordres d'achat