HENNESART (Actif au XIXème siècle)

Lot 496
Estimation :
4000 - 6000 EUR
L?Ananas Aquarelle 47 x 33 cm Signé et daté en bas au milieu V. Hennesart / 21 juillet 1851
Mes ordres d'achat