Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Pierre Henri de VALENCIENNES

Lot 492
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ruines antiques dans un paysage classique Sur sa toile d?origine (Giroux) 48,5 x 60 cm Sans cadre Reprise du panneau (41 x 56,5 cm), signé et daté 1790, et passé en vente à Paris, Tajan, le 14 décembre 2004, n° 66, reproduit en couleur
Mes ordres d'achat