Charles JACQUES (1813 - 1894)

Lot 373
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles JACQUES (1813 - 1894)
La ferme Fusain 26 x 39 cm Signé et daté dans le bas du «17 avril 43» BBA
Mes ordres d'achat