Achille DEVERIA (1800 - 1857)

Lot 364
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Achille DEVERIA (1800 - 1857)
Famille au repos Lavis brun, sur papier 13 x 15 cm, à la vue Signé et daté en bas à droite: Deveria 1821 Cachet JR lié en bas à droite BBA
Mes ordres d'achat