Louis DUPRE (1789 - 1837)

Lot 358
Estimation :
700 - 900 EUR
Louis DUPRE (1789 - 1837)
Autoportrait présumé Miniature ovale Gouache 9,5 x 8 cm Signé en bas à gauche BBA
Mes ordres d'achat