Pieter VAN OS (La Hague 1776 - 1839)

Lot 353
Estimation :
800 - 1000 EUR

Une paire de pastorales animées Aquarelle 19 x 27 cm Légèrement insolées, piqûres BBA la paire
Mes ordres d'achat