École Française du XIXe siècle

Lot 351
Estimation :
500 - 600 EUR

Un homme (Camille Plan Massi, 1798?) et une femme (Marie Plan?), en buste, de trois quart Paire de portraits au crayon noir et estompe, rehaut de gouache blanche, sur papier beige 23,5 x 19,5 cm Cadres accidentés sur les bords BBA la paire
Mes ordres d'achat