Adèle RICHE (Paris 1791 - 1878)

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Etude de fleurs Aquarelle sur traits de crayon noir 44,5 x 32 cm Signé en bas à gauche Adèle Riché fut élève de Gérard van Spaendonck (1746 - 1822). BBA
Mes ordres d'achat