Philippe Louis PARIZEAU (Paris 1740-1801)

Lot 316
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Scène antique (l'accueil des guerriers) Plume, encre de Chine, lavis de bistre 48 x 65 cm Signé et daté de «1770» Doublé BBA
Mes ordres d'achat