Jan BULTHUIS (Groningen 1750 - Amsterdam 1801)

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage animé avec une église Plume et encre noire, aquarelle 15,8 x 21 cm Signé et daté de «1786» en bas à gauche Ancienne inscription en néerlandais au verso Légèrement insolé BBA
Mes ordres d'achat