École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 306
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Une chaumière, études recto verso Plume et lavis 9 x 11,5 cm Taches Cachet de collection (L. 1800) Provenance: ancienne collection Ch. Martyne, BBA
Mes ordres d'achat