École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 296
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Scènes de pêche: une paire Plume et encre brune sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche 10 x 19 cm chacun Gouache partiellement oxydée BBA la paire
Mes ordres d'achat