Alexis Nicolas PERIGNON (Nancy 1726 - Paris 1782)

Lot 290
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Deux villageoises conversant sur le bord d'un chemin à l?entrée d'un village Aquarelle 16 x 22 cm Monogramme en bas à gauche BBA
Mes ordres d'achat