École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Plan de Berg-Op-Zoom Aquarelle, plume et encre noire 86 x 170 cm Pliures, taches BBA
Mes ordres d'achat