École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 279
Estimation :
400 - 500 EUR

Plan du front attaqué de Berg-Op-Zoo m Aquarelle, plume et encre noire 73 x 120 cm Pliures, taches BBA
Mes ordres d'achat