École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Fragment du plan des fortifications de la ville de Mons Aquarelle, plume et encre noire 54 x 82 cm Pliures et taches BBA
Mes ordres d'achat