Hendrik SOUKENS (Zaltbommel 1680 - 1711)

Lot 261
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Scène de village animée Plume et encre noire, lavis gris 29,5 x 39 cm Signé et daté de «1704» en bas a droite Importantes pliure et déchirure au centre, rousseurs BBA
Mes ordres d'achat