École Flamande du XVIIe siècle

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de femme d'après Van Dyck Lavis brun sur traits de crayon noir, rehauts de gouache blanche 25 x 19,5 cm Pliures et manques sur les bords BBA
Mes ordres d'achat