Attribué à Salomon van RUYSDAEL (c.1602 - 1670)

Lot 245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Chaumière Crayon noir et lavis gris 16,5 x 30 cm Annoté anciennement «J. Ruisdael f.» en bas à gauche, numéroté en bas à droite «213» Rousseurs Provenance: ancienne collection Jean Gigoux, son cachet en bas à gauche (L.1164) Ancienne collection Malaussena, son cachet en bas à droite (L.1887) BBA
Mes ordres d'achat