Ecole espagnole du XVIIème

Lot 232
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole espagnole du XVIIème
Vierge à l'Enfant adorée par deux saints Sanguine 26 x 23 cm Rousseurs, deux pièces rajoutées dans les coins supérieurs, une pièce rajoutée dans le coin inférieur droit, contrecollé Le dessin était anciennement attribué à Luis de Vargas Provenance: ancienne collection Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917) BBA
Mes ordres d'achat