Ecole vénitienne du XVIe siècle, entourage de Véronèse

Lot 227
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR

Recto: feuille d'études pour une descente de croix Verso: copie d'après Michel-Ange Plume et encre brune 23,5 x 21,8 cm Coin supérieur gauche coupé, taches, petits manques sur les bords BBA
Mes ordres d'achat