L LEVERT École française du XIXè siècle

Lot 18
30 - 50 EUR
Résultat : 40 EUR

Guide de la Garde Impériale Époque IInd Empire Dessin au crayon aquarellé. Sous verre. 13 x 12 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat