Bague en or gris 18 k et platine 950 millièmes.... - Lot 233 - Millon

Lot 233
Résultat : 12 000CHF
Bague en or gris 18 k et platine 950 millièmes. Elle est ornée d'un brillant d'environ 2,50 cts. Il est disposé dans un entourage juponné de diamants tapers. Tour de doigt: 59 (boules rétrécisseuses). Poids brut: 7 g. Ring in 18k grey gold and platinum of 950°/°°. It is decorated with a brilliant of about 2.50 cts. It is disposed in a skirted entourage of taper diamonds. Size: 59. Gross weight: 7 g. 4000/6000 CHF
Mes ordres d'achat