Étonnante bague en or gris 18 k, signée de... - Lot 230 - Millon

Lot 230
Étonnante bague en or gris 18 k, signée de «DE GRISOGONO». Le corps de bague forme un jonc à surface polie. Il est rehaussé d'un décor floral gravé en relief, entièrement pavé de brillants blancs. Le pistil mobile est orné d'un système pivotant pavé de brillants blancs, noirs ou bruns. Gravée «de GRISOGONO B26738». Tour de doigt: 51-52. Poids brut: 34,3 g. Surprising 18k grey gold ring signed « DE GRISOGONO ». The ring's mounting forms a hoop with a polished surface. It is enhanced with a sculptured floral decoration, entirely paved with white, black or brown brilliants. Engraved "de GRISOGONO B26738". Size: 51-52. Gross weight: 34.3 g. 8000/10000 CHF
Mes ordres d'achat