Bracelet montre en or jaune 18 k de marque... - Lot 222 - Millon

Lot 222
Résultat : 1 800CHF
Bracelet montre en or jaune 18 k de marque «ROLEX», modèle «Cellini». La montre est de forme tonneau, fond chocolat, mouvement mécanique à remontage manuel. La lunette est cannelée à surface satinée. Le bracelet forme un ruban souple, maille polonaise pressée, surface gravée. Boitier n° «14302». (Fond émaillé: légers éclats). Longueur: environ 18,5 cm. Poids brut: 84 g. "ROLEX" wristwatch in 18k yellow gold, "Cellini" model. The watch is barrel shaped, chocolate brown background, hand-wound mechanical movement. The bezel is fluted with a satin-smooth surface. The bracelet forms a flexible ribbon, Polish pressed mesh, engraved surface. Watch case n° «14302». (Enamelled background: a few cracks). Length: about 18.5 cm. Gross weight: 84 g. 1400/1800 CHF
Mes ordres d'achat