Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 94
50 - 80 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Palais orangé à l'étoile jaune Huile sur toile 24 x 35 cm Signé et daté au dos A. Pollier 1994 Titré, contresigné et daté 1994 au dos
Mes ordres d'achat