Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 91
50 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le port Pastel 18,5 x 29 cm à la vue Signé et daté en bas à droite A. Pollier 47
Mes ordres d'achat