Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 79
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le reflet ou l' homme de la forêt Huile sur toile 140 x 97 cm Signé et daté en bas à droite A. Pollier 1976 Titré, daté et contresigné au dos Le reflet ou l homme de la forêt aout 1976 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat