Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 54
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Soleil et oiseaux Huile sur toile 22 x 33 cm Titré, daté avril 1994 et signé au dos
Mes ordres d'achat