Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 31
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le musée bleu Huile sur toile 65 x 82 cm Signé et titré au dos et daté 1997
Mes ordres d'achat