Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 25
80 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le buisson des statues brisées Huile sur toile 72 x 93 cm Titré, daté et contresigné au dos Le buisson des statues brisées 1996 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat