Albert POIZAT (né en 1940)

Lot 6
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Albert POIZAT (né en 1940)

Composition Huile sur panneau 55 x 66 cm Signé en bas à droite A. Poizat Contresigné au dos
Mes ordres d'achat