André HAMBOURG (Paris 1909- 1999)

Lot 184
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 900 EUR

La fête sur l'esplanade Trait de plume encre et rehauts de pastels 48x63 cm Signé en bas à droite A Hambourg et titré en bas à gauche la fête de l'esplanade Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat