Bracelet montre pour dame en or jaune 18... - Lot 49 - Millon

Lot 49
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bracelet montre pour dame en or jaune 18 k de marque "CARTIER" modèle "Tank". La montre est de forme rectangulaire, fond blanc, chiffres romains pour les heures, mouvemet quartz. La lunette est pavée de diamants. Bracelet souple, maille tissée, boucle déployante, fermoir invisible. Boîtier gravé "Cartier Paris 8660120845". (Manque une petite vis). Dans son écrin. Poids brut: 56,9 g
Mes ordres d'achat