Jolie paire de boucles d'oreilles en or jaune... - Lot 40 - Millon

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jolie paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 k et platine 950 millièmes (système clip). Chaque boucle stylise une fleur. Le pistil est orné de diamants de taille ancienne. Les pétales sont à surface polie. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat