Bague en or jaune 18 k signée "VAN CLEEF... - Lot 33 - Millon

Lot 33
Estimation :
2300 - 2600 EUR
Bague en or jaune 18 k signée "VAN CLEEF & ARPELS". Elle est ornée d'un saphir hexagonal en serti clos. Il est disposé dans un décor géométrique pavé de brillants. Gravée "VCA - B5762 F1". Travail des années 1980. Tour de doigt: 52. Poids brut: 9,3 g
Mes ordres d'achat