Bague en or gris 18 k signée "CHAUMET", modèle... - Lot 27 - Millon

Lot 27
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bague en or gris 18 k signée "CHAUMET", modèle "Class One White & Black". Elle est composée d'une succession de décors géométriques laqués noirs, ajourés. L'ensemble est agrémenté d'un motif entièrement pavé de brillants. (Un caoutchouc blanc interchangeable peut se placer à l'intérieur de l'anneau). Gravée "CHAUMET". Dans son écrin. Tour de doigt: 52. Poids brut: 9,3 g
Mes ordres d'achat