Belle broche en or jaune 18 k. Elle est ornée... - Lot 11 - Millon

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Belle broche en or jaune 18 k. Elle est ornée d'un camée sardoine représentant le profil d'une femme grecque, gravée en relief. Le pourtour est formé d'une frise à décor d'entrelacs. (Légère bosse sur le contour). Poids brut: 23,7 g
Mes ordres d'achat