Épingle en or jaune 18 k. Elle est ornée... - Lot 1 - Millon

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Épingle en or jaune 18 k. Elle est ornée d'un camée agate gravé en relief, représentant le profil d'un homme à l'antique (petit fêle). Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat