Valentine PRAX (Bône 1899-Paris 1981)

Lot 143
3 000 - 4 000 EUR

Maroc Huile sur papier marouflé sur carton 65 x 81 cm Signé en bas à gauche V. Prax Porte au dos une ancienne étiquette mentionnant: Lent by O.R. Drey. Artist: Valentine Prax. Subject: Marocco
Mes ordres d'achat