Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Lot 141
10 000 - 15 000 EUR

Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Les aiguilles Port Coton à Belle Ile Huile sur isorel 73 x 54 cm Signé en bas à gauche Gritchenko Porte au dos une ancienne étiquette Alexis Gritchenko
Mes ordres d'achat