Jean Misceslas PESKE (Golta 1870- Le Mans 1949)

Lot 132
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Bouquet de coquelicots Huile sur carton 61 x 50 cm Signé en bas à gauche Peske
Mes ordres d'achat