Léopold SURVAGE (Moscou 1879- Paris 1968)

Lot 88
2 000 - 2 500 EUR

Paysage Aquarelle 48,5 x 63,5 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Survage 30 et cachet de l'atelier Survage
Mes ordres d'achat