Armand GUILLAUMIN (Paris 1841-Orly 1927)

Lot 39
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 000EUR

Le pont Huile sur toile 23 x 27,5 cm Signé en bas à gauche Guillaumin Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat