VICTOR GILBERT (Paris 1847 - 1933)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR

La toilette Huile sur toile d'origine 46 x 38 cm Signé en bas à droite V. Gilbert Porte sur le châssis l'indication manuscrite V. Gilbert La toilette Porte la marque au pochoir du marchand de toiles peu lisible Latouche à Paris
Mes ordres d'achat