Constantin BOLONAKIS (1835 - 1907)

Lot 22
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR

Marine en Grèce Huile sur toile 56 x 82 cm Signé en bas à droite K. Bolonakis (Restaurations)
Mes ordres d'achat