Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907)

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Projet d'éventail japonisant Aquarelle et trait de plume H: 16,5 cm, D: 47 cm Signé en bas à droite Henry Somm et cachet HS en bas à gauche
Mes ordres d'achat